Subasta 895T, Lote # 101
Par de ramos de rosas. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Sobre marco de madera con recubrimiento de tela verde. Presentan manchas y despostillados. Dimensiones: 27 x 12 x 5 cm. Estimado $ 2,000-3,000